365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002071253081675
主题名称: 疫情期间买菜
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/7 12:53:08
信息内容: 我们家在中山门小区西区 想问一下有没有定点定时送菜卖的 可以不出小区就买到菜 谢谢
回复内容
回复时间: 2020/2/9 14:31:35
回复单位: 西安市新城区中山门街道办事处
信息内容: 工作人员已与咨询人联系,告知相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览