365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002072330136930
主题名称: 回城上班
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/7 23:30:13
信息内容: 我是一名陕西省煤炭物资家属院的租户,家住宝鸡市,按照要求,2.10号上班,想问一下2.8号或9号能否回西安进入小区
回复内容
回复时间: 2020/2/9 14:05:47
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,告知相关政策及情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览