365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002091533490775
主题名称: 10号返回西安,有居住地的是居家隔离,还是定点酒店隔离
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/9 15:33:49
信息内容: 2.10号返回西安,运城来的,有居住地,是居家隔离还是定点酒店隔离
回复内容
回复时间: 2020/2/11 13:04:24
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容:

网民朋友:

您好!根据您的情况,返回西安有居住地的应居家隔离14天。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览