365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002091920413298
主题名称: 返回西安
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/9 19:20:41
信息内容: 我是新城区咸宁中路313号院的租户,2.10号准备返回西安,政府文件说的是居家隔离或者定点隔离,想咨询下我这个情况可以居家隔离不
回复内容
回复时间: 2020/2/11 13:25:27
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,解释相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览