365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002100026215959
主题名称: 回城上班
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/10 0:26:21
信息内容: 你好!我家是渭南蒲城的,现租住在自强东路向荣小区,预定明晚乘火车回西安,小区物业回复可以回小区隔离,但是看网上各种消息说是在火车站下车后直接带去酒店隔离,现在具体是什么安排?
回复内容
回复时间: 2020/2/11 13:24:05
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,解释相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览