365足球比分

当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 202002111019556734
主题名称: 回去上班
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2020/2/11 10:19:55
信息内容: 我从陕西旬阳坐火车或者开车回去,可否进入小区含元路保亿风景大院,是否需要单位出具相关复工证明,是否需要隔离?
回复内容
回复时间: 2020/2/11 13:24:34
回复单位: 西安市新城区人民政府办公室
信息内容: 已与咨询人联系,解释相关情况。

满意调查:
联系人手机号码:
官方微信

手机站

新浪微博
无障碍浏览